Los 492
Graubner, Gotthard
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
280 €
Erlbach/Vogtland, 1930 - Neuss, 2013Blattgröße: 67 x 48 cm; 22,5 x 22,5 cm, R.
Zwei Kissen, 1969. Radierung auf Bütten. In Bleistift unten rechts monogrammiert und datiert.
Sammlung Dr. Jörg Kees (1932 - 2022), Stuttgart.